ПоМоГиТе С дВуМя ЗаДаНиЯмИ пЛиЗ 1задание)Подбери из задания 7 слова,подходящие по составу к данной схеме(КОРЕНЬ,СУФФИКС,ОКОНЧАНИЕ).Запиши и докажи,что твой выбор верный. 2задание)Восстанови алгоритм разбора слов по составу. А.В...

ПоМоГиТе С дВуМя ЗаДаНиЯмИ пЛиЗ 1задание)Подбери из задания 7 слова,подходящие по составу к данной схеме(КОРЕНЬ,СУФФИКС,ОКОНЧАНИЕ).Запиши и докажи,что твой выбор верный. 2задание)Восстанови алгоритм разбора слов по составу. А.Выдели корень слова. Б.Выдели суффикс (суффиксы),если он есть в слове. В.Выдели основу слова. Г. Выдели окончание слова. Д.Выдели приставку,если она есть в слове а)ГВАДБ, б)ВГАДБ, в)АВГБД ЗАПИШИ,КАКИЕ ПУНКТЫ РАЗБОРА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)репка, щепка, сушка, мошка, моречек, венки, кепки