Помогите с экономикой! срочно 21.Если увеличивается цена товара, то предложение данного товара.... A.увеличится B.уменьшится C.останется без изменений D.уменьшится в арифметической прогрессии 23.С ростом цен на ресурсы предложе...

Помогите с экономикой! срочно 21.Если увеличивается цена товара, то предложение данного товара.... A.увеличится B.уменьшится C.останется без изменений D.уменьшится в арифметической прогрессии 23.С ростом цен на ресурсы предложение на рынке... --увеличится -уменьшится -останется без изменений -уменьшится в арифметической прогрессии 24. С ростом налогов предложение на рынке... -увеличится -уменьшится -останется без изменений -уменьшится в арифметической прогрессии 25.Равновесная цена устанавливается на рынке, когда -спрос превышает предложение -предложение превышает спрос -спрос и предложение равны -спрос меньше предложения 6.Социальный статус человека для формирования его потребностей A.не имеет значения B.имеет большое значение C.единственно решающий фактор D.обязательное условие возникновения потребностей. 12.Смешанная экономика характеризуется.. A. Невмешательством государсва в экономику B. многообразием форм собсвтенности С.Отсутствием конкуренции D. Плановым ведением хозяйства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если увеличивается цена товара, то предложение данного товара.... C.останется без изменений С ростом цен на ресурсы предложение на рынке... -увеличится С ростом налогов предложение на рынке... -уменьшится  Равновесная цена устанавливается на рынке, когда -спрос и предложение равны Социальный статус человека для формирования его потребностей  B.имеет большое значение Смешанная экономика характеризуется.. B. многообразием форм собственности