Помогите. С фантазией все плохо..Да и читать не люблю....Но я исправляюсь :D Вообщем помогите разделить рассказ "Ёлка" Андерсена на 5 частей. Вот немогу и всё!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поход в лес. 2) Какую же взять ёлку?! 3) Вот она красавица! 4) А теперь домой. 5) И вот она нарядная!!! Ну это мой вариант может вам не понравиться но старалась угодить.)