Помогите с физикой , распишите подробно . напишите дано и решение желательно на ли?

Помогите с физикой , распишите подробно . напишите дано и решение желательно на ли??точке или в латеске . д / з 1)Найдите относительную влажность воздуха в комнате при 18 градусе цельсия , если при 10 градусов цельсия образуется роса . 2) Относительная влажность воздуха вечером при 16 градусов цельсия равна 55%.Выпадет ли роса ,если ночью температура понизится до 8 градусов цельсия .