ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ ПЛЗ СРОЧНавтомобиль движется равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км/ч.Его модуль перемещения за 20 с равенa) 1140 mb) 400mв)3,6 км--Проекцию вектора перемещения вычисляют по формуле a)s=v*tb) s = v*tв) ...

ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ ПЛЗ СРОЧН автомобиль движется равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км/ч.Его модуль перемещения за 20 с равен a) 1140 m b) 400m в)3,6 км -- Проекцию вектора перемещения вычисляют по формуле  a)s=v*t b) s = v*t в) [latex] S_{x} = V_{x} * t[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400м                                                                                                                                                             в)