Помогите с физикой, прошу вас) Буду очень-очень благодарна. Если не сложно, с подробным решением задачек. (Ну, в табличке отсутствует один элемент задачки-скорость, время или расстояние. Нужно на основании двух остальных извест...

Помогите с физикой, прошу вас) Буду очень-очень благодарна. Если не сложно, с подробным решением задачек. (Ну, в табличке отсутствует один элемент задачки-скорость, время или расстояние. Нужно на основании двух остальных известных данных найти неизвестное) Да, там, где у меня минусы. Буду невероятно признательна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60 T=S:V 2)57 S=t*V 3)0.67 V=S:t Могут быть и ошибки.