Помогите с фразеологизмами . 1.Фразеологизм с лошадью и яблоками . 2.,Про большой башмак и маленького человека .3.Про прижатого человека к другу .4.Про человека вылетевший из дымохода . 5.Про человека прикрыв рукой ухо .6.Про ч...

Помогите с фразеологизмами . 1.Фразеологизм с лошадью и яблоками . 2.,Про большой башмак и маленького человека .3.Про прижатого человека к другу .4.Про человека вылетевший из дымохода . 5.Про человека прикрыв рукой ухо .6.Про человека заметавший след. Зарание бльшое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ - Конь в яблоках