Помогите с географией. 1) Каким образом на ваш взгляд должны производиться экологически чистые продукты питания и? 2) Приведите примеры предприятий пищевой и легкой промышленности, размещённых вашем населённом пункте или вблизи...

Помогите с географией. 1) Каким образом на ваш взгляд должны производиться экологически чистые продукты питания и? 2) Приведите примеры предприятий пищевой и легкой промышленности, размещённых вашем населённом пункте или вблизи него. Назовите факторы определившие их размещения. (Екатеринбург)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 экологически чистый продукт производится, когда в нем нет химикатов, гмо, если он без химикатов то этот продукт полностью безопасен 2 допустим пекарни разные заводы и тп