Помогите с географией 1)страны с особенностями географического расположения. а) приморские страны б) сухопутные страны в) островные страны г) полу-островные д) страна континент 2)страны по уровню экономического развития: 2.1)эк...

Помогите с географией 1)страны с особенностями географического расположения. а) приморские страны б) сухопутные страны в) островные страны г) полу-островные д) страна континент 2)страны по уровню экономического развития: 2.1)экономические развитые страны а) большая семерка стран запада б) менее крупные страны Европы и Ю. А. Р в) страны СНГ г) страны В. А. Т 2.2) Экономические развивающееся страны мира: надо 6 примеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а- 1) Турция 2) Италия 3) Куба 4) Филиппины 5) Монголия б- 1)Африка 2)Европа