ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА! 9 КЛАСС, СРОЧНО! ТЕСТ ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ ЮГУ! 1.Обеспеченность хозяйства трудовыми ресурсами: 1)высокая 2)средняя 3)низкая 2.Главными видами природных ресурсов является: 1)агроклиматические 2)агро...

ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА! 9 КЛАСС, СРОЧНО! ТЕСТ ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ ЮГУ! 1.Обеспеченность хозяйства трудовыми ресурсами: 1)высокая 2)средняя 3)низкая 2.Главными видами природных ресурсов является: 1)агроклиматические 2)агроклиматические и лесные 3)агроклиматические, лесные и водные 3.Отрасли металлоемкого машиностроения используют металл: 1)собственный 2)привозной 4.К основным выращиваемые культурам на Северном Кавказе относятся: 1)подсолнечник 2)подсолнечник и кукуруза 3)подсолнечник, кукуруза и сахарная свекла 5.Растениеводство на Европейском Юге развито в основном: 1)на предгорных равнинах 2)в горных районах 6.Доля городского населения по сравнению с другими районами: 1)выше 2)такая же 3) ниже 7.Главные отрасли хозяйства Северо-Кавказского района: 1)сельское хозяйство 2)сельское хозяйство и машиностроение 3)сельское хозяйство, машиностроение и черная металлургия 8.Из отраслей машиностроения в большей степени развито: 1)наукоемкое 2)металлоемкое 9.На Европейском Юге больше площади давно пшеницей 1)озимой 2)яровой 10.ТЭК Серверного Казказа опирался на ресурсы: 1)собственные 2)привозные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1 3)2 4)3 5)2 6)3 7)1 8)1 9)1 10)2 у меня контрольный был по этому и получил 5 все правильно  это правильно