ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ. ПРОШУ ВАС,ЛЮДИ ДОБРЫЕ.!!! 1. Дано: угол А=70 градусов, угол С=40 градусов, BC=8 см. Найти: АС 2. Дано:AB=AC, угол B= 65 градусов. Найти: угол А 3. Дано: угол BCD= 120градусов, угол А= 50 градусов. Найти: ...

ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ. ПРОШУ ВАС,ЛЮДИ ДОБРЫЕ.!!! 1. Дано: угол А=70 градусов, угол С=40 градусов, BC=8 см. Найти: АС 2. Дано:AB=AC, угол B= 65 градусов. Найти: угол А 3. Дано: угол BCD= 120градусов, угол А= 50 градусов. Найти: угол ABE 4. Дано: угол С=90 градусов, угол BC : угол B= 4:5,AK-биссектриса. Найти: угол AKB. Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые две задачи решаются так ,а в последующих не хватает сведений ,а именно какая фикура ,что такое е и д угол в к чему относится к какому углу или прямой как 4:5 ,расспиши задачи и я их решу