ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ ЗАДАЧКА. №3 отрезок AD-биссектриса треугольник ABC . Через точку D проведена прямая,паралельная стороне AB и пересекающая сторону АC в точке F . найдите углы (треугольник)ADF .ЕСЛИ (угол) BAC =72(градуса) ...

ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ ЗАДАЧКА. №3 отрезок AD-биссектриса треугольник ABC . Через точку D проведена прямая,паралельная стороне AB и пересекающая сторону АC в точке F . найдите углы (треугольник)ADF .ЕСЛИ (угол) BAC =72(градуса) надо нарисовать еще и треугольник..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим треугольник АВС.