Помогите с геомой 1.Найдите площадь параллелограмма , у которого основание равно 19см а высота 14 см 2.В равнобедренной трапеции основание равны 28 см и 48 см и тупой угол равен 135 градусов . Найти площадь трапеции Заранее сп...

Помогите с геомой 1.Найдите площадь параллелограмма , у которого основание равно 19см а высота 14 см 2.В равнобедренной трапеции основание равны 28 см и 48 см и тупой угол равен 135 градусов . Найти площадь трапеции Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения в приложении.