ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ!! . Чтобы соединить два компьютера по телефонным линиям связи необходимо иметь: а) модем в) телефон, модем и специальное программное обеспечение г) по модему на каждом компьютере и специальное программно...

ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ!! . Чтобы соединить два компьютера по телефонным линиям связи необходимо иметь: а) модем в) телефон, модем и специальное программное обеспечение г) по модему на каждом компьютере и специальное программное обеспечение д) по телефону и модему на каждом компьютере и специальное программное обеспечение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон, модем и специальное программное устройство
Гость
г) по модему на каждом компьютере и специальное программное обеспечение