Помогите с информатикой !!!!! Пжл())) помогите с 1-2 задачами, первому лучший ответ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)******************** int main()   { SetConsoleCP(1251);       SetConsoleOutputCP(1251);    int N, mas[100]; cout<<"Введите количество элементов (1<=N<=100)\n"; do    {     cin>>N;     if ((N<1) || (N>100)) cout<<"Ошибка ввода, повторите ввод\n";     } while ((N<1) || (N>100)); cout<<"Введите элементы массива\n"; for (int i = 0;i>mas[i];    } cout<<"Исходный массив\n"; for (int i = 0;i>N;      if ((N<1) || (N>10000)) cout<<"Ошибка ввода, повторите ввод\n";    } while (((N<1) || (N>10000))); cout<<"Введите элементы массива\n"; for (int i = 0;i>mas[i];    } cout<<"Исходный массив\n";  for (int i = 0;i0)  k++;   } cout<<"\nКол-во положительных элементов = "<< k <<"\n"; system("pause"); return 0; }