Помогите с информатикой: Задан массив из N вещественных чисел,которые вводятся с клавиатуры. Отрицательные элементы уменьшить на 5, остальные заменить их номерами.Я ввела эту задачу в паскале и у меня требует ввод данных, что м...
Помогите с информатикой:
Задан массив из N вещественных чисел,которые вводятся с клавиатуры. Отрицательные элементы уменьшить на 5, остальные заменить их номерами.Я ввела эту задачу в паскале и у меня требует ввод данных, что мне писать
Ответ(ы) на вопрос:
КАК ЧТО ПИСАТЬ то .
Сначала вводи n-кол-во чисел в массиве
потом n чисел
и всё.
Программа сама выводит ответ как написано в условии