Помогите с информатикой.Нужно создать 2 Web-страницы.Даю 99 баллов только помогите. Данная работа обязательна для всех. Вам необходимо создать две web - страницы, отвечающие следующим требованиям: Первая web - страница должна ...

Помогите с информатикой.Нужно создать 2 Web-страницы.Даю 99 баллов только помогите. Данная работа обязательна для всех. Вам необходимо создать две web - страницы, отвечающие следующим требованиям: Первая web - страница должна содержать следующие интерактивные элементы 1. Текстовое поле 2. Группу переключателей 3. Группу флажков 4. Раскрывающийся список 5. Текстовую область Данная работа обязательна для всех. Вам необходимо создать две web - страницы, отвечающие следующим требованиям: Первая web - страница должна содержать следующие интерактивные элементы 1. Текстовое поле 2. Группу переключателей 3. Группу флажков 4. Раскрывающийся список 5. Текстовую область Вторая web - страница должна содержать следующие элементы 1. Бегущая строка 2. Картинка 3. Два текстовых блока 4. Две горизонтальные линии, для разделения текстовых блоков 5. Гиперссылку При выполнении данной работы рекомендую воспользоваться записями с последнего урока или презентацией прикрепленной к данному письму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Записями с последнего урока" воспользоваться не могу, потому задание сделано самым примитивным образом. Недостающий текст добавляйте сами. HTML-файлы и рисунок прилагаются. Нет, HTML приложить сайт не даёт, так что посылаю в текстовом виде, тип файла (расширение) меняйте сами.