Помогите с информатикой!!!!!!!!!!!!!!!!ОГэ Файл раз­ме­ром 24 Кбайт пе­ре­даётся через не­ко­то­рое со­еди­не­ние за 80 се­кунд. Опре­де­ли­те раз­мер файла (в Кбай­тах), ко­то­рый можно пе­ре­дать через это же со­еди­не­ние за...

Помогите с информатикой!!!!!!!!!!!!!!!!ОГэ Файл раз­ме­ром 24 Кбайт пе­ре­даётся через не­ко­то­рое со­еди­не­ние за 80 се­кунд. Опре­де­ли­те раз­мер файла (в Кбай­тах), ко­то­рый можно пе­ре­дать через это же со­еди­не­ние за 2 ми­ну­ты. В от­ве­те ука­жи­те одно число — раз­мер файла в Кбай­тах. Еди­ни­цы из­ме­ре­ния пи­сать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 Кбайт - 80 с х Кбайт - 120 с х = 24 * 120/80 = 36 Кбайт х=36