Помогите с информатикой!!!!!!!!!!!!!!!!ОГэ Файл размером 24 Кбайт передаётся через некоторое соединение за 80 секунд. Определите размер файла (в Кбайтах), который можно передать через это же соединение за...
Помогите с информатикой!!!!!!!!!!!!!!!!ОГэ
Файл размером 24 Кбайт передаётся через некоторое соединение за 80 секунд. Определите размер файла (в Кбайтах), который можно передать через это же соединение за 2 минуты. В ответе укажите одно число — размер файла в Кбайтах. Единицы измерения писать не нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 Кбайт - 80 с
х Кбайт - 120 с
х = 24 * 120/80 = 36 Кбайт
х=36