Помогите с информатикой,пожалуйстааа Нужно написать программу в Pascal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова отделяются друг от друга одним пробелом, знаков препинания нет. var  s,s1:string; l,p:integer; b:boolean; begin writeln('Введите строку:'); readln(s); s1:=s+' '; l:=pos(' ',s1); b:=true; while p>0 do  begin  delete(s1,1,p);  p:=pos(' ',s1);  if p>0 then b:=b and (l=p);  end; if b then writeln('ДЛИНА'); end. Пример: Введите строку: мама мыла раму ДЛИНА