Помогите с информатикой,в компьютерах не шарю,да и не пользуюсь во основном (да-да,я существую) Номер 116 и 117

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шрифт (выбор шрифта) 2) размер шрифта 3) живность шрифта 4) наклон шрифта 5) нижнее подчеркивает текстов 6)расположение шрифта относительно листа (слева, по центру, справа) 7) добавление пунктов в текст. потом посмотрите у какого шрифта какое расписание и впишите справа их названия.