Помогите с историей плиз ! 1. Исполнитель главной роли в фильме "парень из нашего города"- это НЕ Крючков 2.Ученый экономист в 1941 3. Писатель , автор повести "Волоколамское шоссе" 4 Композитор , автор песни "Темная ночь" 5 Пи...
Помогите с историей плиз ! 1. Исполнитель главной роли в фильме "парень из нашего города"- это НЕ Крючков 2.Ученый экономист в 1941 3. Писатель , автор повести "Волоколамское шоссе" 4 Композитор , автор песни "Темная ночь" 5 Писательница , автор повести "Радуга"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Боголюбов тогда скорее всего, раз не Крючков 2 ну это вообще очень неточное описание, их же много Атлас, Г. Евстафьев, Г. Козлов, И. Лаптев, А. Ноткин, Л. Петерсон, П. Хромов другие ученые. 3. А.Бек 4. Богословский и Агатов, вдвоем 5 Василевская