Помогите с химией . 8 кл. Тема водород.выберите правильный ответ в каждом вопросе 1 верный ответ.. И на фото продолжение теста номер 26 и 271) горение гремучего газа - это реакция А. эндотермическая Б.энергетическая В.экзотерми...

Помогите с химией . 8 кл. Тема водород. выберите правильный ответ в каждом вопросе 1 верный ответ.. И на фото продолжение теста номер 26 и 27 1) горение гремучего газа - это реакция А. эндотермическая Б.энергетическая В.экзотермическая Г. экзотическая 2) Гидриты - это сложные вещества состоящие из двух элементов один из которых А.водород Б. азот В. кислород Г.углерод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б ..............