Помогите с химией, пожалуйста! 1. Составьте формулы двух изомерных веществ: 2-метилбутена-2 и 2-метилбутена-1 и определите, какой вид изомерии существует между этими веществами? 2. Составьте полную структурную формулу бутадиена...

Помогите с химией, пожалуйста! 1. Составьте формулы двух изомерных веществ: 2-метилбутена-2 и 2-метилбутена-1 и определите, какой вид изомерии существует между этими веществами? 2. Составьте полную структурную формулу бутадиена 1, 2. Укажите: а) вид гибридизации каждого атома углерода; б) число сигма и пи связей в молекуле Прошу, очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что все видно и понятно