ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ СОСТАВТЕ УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИИ С02-С2H6-C2H4-C2H2-CH3-C=0-H-CH3-C =O-OH

Гость
Здравствуйте. 1. 2С₂Н₆ + 7О₂ = 4СО₂ + 6Н₂О                  Ni, t 2. С₂H₆ = C₂H₄ + H₂            Ni, t 3. C₂H₄ = C₂H₂ + H₂                  Hg²⁺, H⁺ 4. C₂H₂ + H₂O = CH₃CHO                                  NH₃, t 5. CH₃CHO + Ag₂O = CH₃COOH + 2Ag