Помогите с КК по истории!!! 1. Названия промышленных центров, восстановленных после ВОВ. 2. Атомные электростанции, построенные в 1991 году (города). 3. ЖД дороги, построенные после 1965 года в азиатской части СССР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Криворожский, Азовский, Запорожский, Харковський, Зуевский, Архангельск, Тула, Белгород,