Помогите с красордом по физике нужны ответы помогите пожалуйста кто знает  2.  Сила, с которой тело действует на опору или растягивает подвес.7.  Процесс перехода от ручного труда к машинному.9.  Физическая величина - мера взаи...

Помогите с красордом по физике нужны ответы помогите пожалуйста кто знает   2.  Сила, с которой тело действует на опору или растягивает подвес. 7.  Процесс перехода от ручного труда к машинному. 9.  Физическая величина - мера взаимодействия материальных объектов. 11. Единица громкости. 12. Итальянский физик, открывший закон падения тел. 14. Наибольшее отклонение тела от положения равновесия. 18. Летательный аппарат с реактивным двигателем. 19. Прибор - источник звука одной частоты, представляющий собой изогнутые металлические стержни на ножке. 20. Физическая величина, характеризующая быстроту изменения положения тела. По вертикали: 1.  Направленный отрезок, соединяющий начальное положение тела       с его последующим положением. 3.  Явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний        при равенстве частот вынуждающей силы и собственной частоты       колебательной системы. 4.  Вещество, коэффициент трения которого по бетону равен 0,75. 5.  Раздел физики, изучающий взаимодействиия и перемещения тел в пространстве. 6.  Раздел механики, изучающий движение тел под действием приложенных к ним сил. 8.  Универсальная мера движения различных видов материи. 10. Явление сохранения телом состояния покоя или прямолинейного        равномерного движения при отсутствии внешних воздействий. 13. Раздел физики, в котором изучаются звуковые явления. 15. Продолжительность одного полного колебания. 16. Бесконечное множество всех существующих в мире объектов и систем. 17. Советский конструктор первых ракетно-космических аппаратов. ответ:+1 подробно:+2 с картинкой:+3 интересный:+4 чудесный:+5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.  вес 7. индустриализация(или модернизация) 9.  сила 11. фон 12. Галилео-Галилей  14. амплитуда 18. ракета 19. камертон 20. скорость По вертикали: 1.  вектор 3.  резонанс 4.  резина 5. механика 6.  динамика 8.  энергия 10. инерция 13. акустика 15. период 16. материя 17.королев