Помогите с кроссвордом!5 класс. 1.Горизонтальная черта называется-_____________ 2.Форма записи в которой есть числитель и знаменатель-_________ 3.Наклонная черта называется-______ 4.Черта дробная это знак-___________ 5.Пишется ...

Помогите с кроссвордом!5 класс. 1.Горизонтальная черта называется-_____________ 2.Форма записи в которой есть числитель и знаменатель-_________ 3.Наклонная черта называется-______ 4.Черта дробная это знак-___________ 5.Пишется над чертой-______________ 6.Дроби,записанные с помощью черты дроби-______________ 7.Числа,делящие данное число без остатка-________________ 8.Раздел математики,изучающий числа,их отношения и свойства_______ 9.Числа,имеющие только два делителя.1 и само число-_____________ 10.Одно из основных понятий арифметики и теории чисел,связанное с операцией деления-______________ 11.Немецкий математик,астроном и физик.Один из величайших математиков всех времён,прозванный "Королём математиков"-_________ 12.Операция,результатом которой является сумма-____________ 13.Сколько сантиметров составляет 1%от метра-____________ 14.Дроби,у которой целая и дробная часть отделяются запятой-_________ 15.Дробь,записанная в виде целого числа и правильной дроби-_________ 16.Наука о структурах,порядке и отношениях,которая исторически сложилась на основе операций подсчёта,измерения и описания форм реальных объектов-____________ 17.Числа,имеющие более двух делителей-___________ 18.Число,стоящее под чертой дроби-___________ 19.Дробь,у которой знаменатель меньше числителя-__________ 20.Обыкновенная дробь меньшая 1 21.Выдающийся педагог-математик первой половины xvlll века,автор "арифметики"-___________ 22.Числа,делящиеся на данное число без остатка. Пожалуйста,помогите,очень нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прямая; 2)дробь 3) наклонная 4)деления 5)числитель 6)обыкновенные от 7 до 12 не помню 12) сложение 13) 1 см 14) десятичная дробь не помню 15-17 18)знаменатель 19)неправильная остальное не поняла Извини, что не всё. Надеюсь была полезна!
Гость
1-черта дроби 2-дробь 4-деление 5-числитель 7-кратное 9-простые 12-сложные 18-знаменатель 19-неправельная дробь 22-целое