Помогите с кросвордом. Олимпиаду уже завтра надо здать. 1) Король франков с 768 по 814 год? 3 буквы. 2)Широкое религиозное и общественно-политическое движение.в Западной и Центральной Европе 16 начала 17 века,направленное на р...

Помогите с кросвордом. Олимпиаду уже завтра надо здать. 1) Король франков с 768 по 814 год? 3 буквы. 2)Широкое религиозное и общественно-политическое движение.в Западной и Центральной Европе 16 начала 17 века,направленное на реформирование католического христианства в соответствии с Библией. 9 букв. 3)Землевладелец в эпоху феодализма? 5 букв. 4) Наследственное земельное владение? 6 букв. 5)Институт Римско-католической церкви для розыска и наказания еретиков и других врагов Католической церкви? 9 букв. 6) Христианский богослов,инициатор Ремормации, ведущий переводчик Библии на немецком языке? 4 буквы. 7)Религиозное сообщество христиан, объедтнённых общей верой в Иисуса Христа? 6 букв. 8)Период ослабления центральной власти в феодальных государствах? 14 букв 9)Первые они,такие как Болонский,основанный в 1088 году,появились еще в Средние Века? 10 букв. 10)Феодал,в личной зависимости о которого находились более мелкие феодалы-вассалы? 5 букв. 11) Союз ремесленников в европейских городах? 2 буквы. Очень прошу на какие сможете на такие и ответьте. Буду очень блогадарна ^.^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Карл. ( не может быть 3 буквы )
Гость
1)Карл 2)протестантизм 3)феодал 4)феод 5)инквизиция 6)Лютер 7)церковь 8)раздробленость 9)университет 10)гильдия