Помогите с лабораторной работой по биологии 6 класс .На микропрепарате №2 представлена ..............ткань .Признаки этой ткани : её клетки....... .Функции этой ткани-...................................... Где найти этот микроп...

Помогите с лабораторной работой по биологии 6 класс .На микропрепарате №2 представлена ..............ткань .Признаки этой ткани : её клетки....... .Функции этой ткани-...................................... Где найти этот микропрепарат в учебнике не сказано толь сказано что стр 29 и 31
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что роль в жизни биологии играет потерю гавна и изи.я ум будешь знать что такое биология...