Помогите с морфологическим разбором Причастие схвачена. Начальная форма нужна Потом как образовано (глагол + суфф) Постоянные признаки Непостоянные признаки (Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (что?) причастие сущ.,предмет 2)Н.Ф.-причастие нариц.,неодуш.,м.р.,2-е скл. 3)И.п.,ед.ч.,что? причастие