Помогите с морфологическим разбором, слова такие (с юлией, для печи, у санатория)Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Юлией Имя существительное, обозначает предмет 1. Н.ф. Юля 2. Пост. призн.: собственное, одушевлённое, ж.р., 1 скл.     Непост. призн.: ед.ч., Т.п. 3. В предложении является дополнением Для печи Имя существительное, обозначает предмет 1. Н.ф. печь 2. Пост. призн.: нарицательное, неодушевлённое, ж.р., 3 скл.     Непост. призн.: ед.ч., Р.п. 3. В предложении является дополнением У санатория Имя существительное, обозначает предмет 1. Н.ф. санаторий 2. Пост. призн.: нарицательное, неодушевлённое, м.р., 2 скл.     Непост. призн.: ед.ч., Р.п. 3. В предложении является обстоятельством