Помогите с написание программы вычисления объёма,площади поверхности,длины рёбе?

Помогите с написание программы вычисления объёма,площади поверхности,длины рёбе?? прямоугольного параллепипеда на языке Паскаль (всё в одной программе пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорян, если не правильно понял условие задачи program Parallepiped; var a,b,c,v,s:real; begin writeln('Введите длину рёбер параллепипеда '); read(a,b,c); v:=a*b*c; s:=2*(a*c+c*b+a*b); write('Площадь поверхности = ',s,', а объём = ',v);                     end.