Помогите с написанием эссе (25 б))))В нужде люди закаляются и живут мечтой о свободе. Но вот приходит свобода, и люди не знают, что с ней делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты что-то обязан делать и не можешь от этого избавиться например как от школы, ты ждёшь времени когда её закончишь А приходит время и ты заканчивает школу. И тебе становится нечего делать и ты скучаешь по старой доброй школе