Помогите с немецким Setzen Sie das passende Reflexivpronomen ein : 1. Setzt ...! 2. Wir sollen ... wärmer anziehen. 3. Ich muss ... von Ihnen verabschieden. 4. Mit wem hast du ... unterhalten ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Setzt euch!  2. Wir sollen uns wärmer anziehen.  3. Ich muss mich von Ihnen verabschieden.  4. Mit wem hast du dich unterhalten ?