Помогите с немецким языком , в 3 задании нужно поставить слово в правильную форму , в 4 задании надо выбрать правильное слово в предложение . ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 задание: 1) geweckt; 2) angezogen; 3) habe; 4) verlassen; 5) gebracht; 6) bin; 7) dem Stundenplan; 8) Die Hausaufgaben; 9) gefahren; 10) lieber. 4 задание: 1) gelegt; 2) ist; 3) gesehen; 4) auf; 5) der; 6) zwischen/neben - оба подходят; 7) aufgeräumt; 8) liegen; 9) bin; 10) den.