Помогите с немецким языком!!Пожалуйста! 1....,mir mit dem Koffer zu helfen. а)Sind Sie bitte so nett; б)Ko`nnen Sie bitte so nett; в)Seien Sie bitte so nett; г)Sei bitte so nett.2.In diesem Text handelt es sich.....1)um einen J...

Помогите с немецким языком!!Пожалуйста! 1....,mir mit dem Koffer zu helfen. а)Sind Sie bitte so nett; б)Ko`nnen Sie bitte so nett; в)Seien Sie bitte so nett; г)Sei bitte so nett.2.In diesem Text handelt es sich.....1)um einen Jungen 2)u`ber einen Jungen 3)von einem Jungen 4)um einem Jungen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Können Sie bitte so nett mir mit dem Koffer zu helfen. 2. In diesem Text handelt es sich von einem Jungen.