Укажите пожалуйста все силы действующие на автомобиль который равномерно движется по горизонтальному участку пути
Ответ(ы) на вопрос:
сила тяжести, сила реакции опоры, сила трения
Сила тяги равна силе трения, в результате равнодействующая сила равна нулю, а значит ускорение равно нулю, а значит движение равномерное. Источник: собственные мозги и "5" в четверти по физике реально. Выбери лучшим!!!!!!