Помогите с номером 9! нужно решить тесты, прочитав текст! Всего 3 теста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:        A 2:            B 3:                C //////////////////
Гость
1. A - В этом абзаце говорится, что существует не один способ делать краткие заметки во время чтения. 2. B - По мнению автора, эти краткие заметки помогут вам в будущем . 3. C - Главная мысль, которую хочет донести автор, это заметки, которые делает читатель во время прочтения.