Помогите с обществом!!!!!!! Даю 30 баллов!!!!!!!! Межнациональное сотрудничество, функции, значение, примеры!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Межнациональное сотрудничество необходимо каждой стране, ведь это взаимовыгодные отношения двух или более стран.  2) функции: кредитование стран,  стабилизация денежных обменных ресурсов,расширение мировой торговли и т.д Значение очень большое , богатые страны выдают кредиты другим отстающим странам, для развития их экономики. и многое другое. 4) например: Евросоюз , они поддерживают друг друга, у них открыты границы на воз товаров , что делает их намного дешевле, и помогают развитию экономики , пример этому Греция.