ПОМОГИТЕ С ОБЩЕСТВОМ СРОЧНО НУЖНО Даю 30 баллов 1- Каким образом потребитель может влиять на производство товаров ? 2- Может ли потребитель изменить экономическое состояние страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если потребитель создаёт спрос на товар - то производитель увеличивает производство с целью создать необходимое количество товаров! 2) Может. В связи с ростом производства требуется больше рабочих мест и производственных баз! Как следствие налоговые отчисления в бюджет страны увеличиваются