Помогите с обществознанием!3. Гражданин Д., совершив покупки в магазине обнаружил, что Оставленный им на стоянке автомобиль угнан. Куда ему следует обратиться в первую очередь ?а. К частному детективуб. В органы внутренних делв...

Помогите с обществознанием! 3. Гражданин Д., совершив покупки в магазине обнаружил, что Оставленный им на стоянке автомобиль угнан. Куда ему следует обратиться в первую очередь ? а. К частному детективу б. В органы внутренних дел в. В мировой суд г. К адвокату 8. В приведенном ниже списке указаны черты сходства задачи прокуратуры с задачами полиции и отличия задач прокуратуры от задач полиции. Выберите и запишите сначала черты сходства зачем Затем черты различия. а. Охрана законности и правопорядка. б. Надзор за соблюдением законов органами внутренних дел. в. Защита прав и свобод граждан. г. Представление государственного обвинения в судебном разбирательстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом задании вам следует обратиться в органу внутренних дел(полиция), там вы напишите заявление и после чего начнется официальный розыск