Помогите (, с обсудите с друзьями и до выскажите свои мнения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) классификация нужна для того, чтобы различать животных по питанию, размножению, образу жизни; да и ориентироваться проще в этом "биопространстве" 2) большие дозы ядохимикатов просто отравляют почву и, как правило, все в ней содержащееся  3) дополнительное питание  бактерии являются родоначальниками человечества!!!