Помогите с обж! Продолжите, ЭЛАСТИЧНЫЕ БИНТЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО..................... ПОВРЕЖДЕННОЙ ЧАСТИ ТЕЛА, НО И НЕКОТОРУЮ ЕЁ..............
Помогите с обж!
Продолжите, ЭЛАСТИЧНЫЕ БИНТЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО..................... ПОВРЕЖДЕННОЙ ЧАСТИ ТЕЛА, НО И НЕКОТОРУЮ ЕЁ..............
Гость
1)фиксацию 2)мягкость(подвижность)