Помогите с определением: В чём сходство и различие музыки и литературы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожи тем, что и то и другое способы самовыражения, и различаются тем, что первое строится нотами, второе буквами. Они обе в "Искусство и Культура", но Литература строчкой выше Музыки.
Гость
их пишут авторы,это их самовыражение они передают нам свои чувства с помощью музыки и литературы