Помогите с оставить портрет своей профессии!!!!!! Срочно!!! Пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законоприменительница.  Функция: вносить поправки в Конституцию РФ, анализировать НПА, кодифицировать.  Занятие: общеобязательные нормы поведения;  защита прав животных; обеспечение безопасности и интересности; увеличение популяции кошек; снабжение их техникой различными игрушками, одеждой, домиками, когтеточками, вкусной хавкой, чистой водой, расчесочками(чесалками), мисочками, когтерезками, энциклопедией, горничными.  1 закон: «Чтобы все говорили какие кошечки и коти милые».  2 закон: «Одеваться как анимэшки».  3 закон: «Не есть кошек и котов».