Помогите с ответом 1.Выберете верное суждение об обществе? 1)В узком смысле общество-это окружпющий человека материальный мир 2)В широком смысле под обществом понимаются всё живое на Земле 3)Общество является самоорганизующейся...

Помогите с ответом 1.Выберете верное суждение об обществе? 1)В узком смысле общество-это окружпющий человека материальный мир 2)В широком смысле под обществом понимаются всё живое на Земле 3)Общество является самоорганизующейся сестемой 4)Динамичность социальных институтов общества проявляется в их обособленности от природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) вариант более точный по научным сведеньям
Гость
Правильные ответы: 3 и 4