Помогите с Pascal пожалуйста Задача: Подсчитать кол-во вхождений заданной буквы в строку и заменить эту букву на другую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s:string;   c1,c2:char;   i,k:integer; begin   Write('Введите строку: '); Readln(s);   Write('Введите букву, которую надо найти: '); Readln(c1);   Write('Введите букву, на которую надо заменить: '); Readln(c2);   k:=0;   for i:=1 to Length(s) do     if s[i]=c1 then begin Inc(k); s[i]:=c2 end;   Writeln('Найдено вхождений и сделано замен: ',k);   Writeln('Строка после замен:');   Writeln(s) end. Тестовое решение: Введите строку: А роза упала на лапу Азора Введите букву, которую надо найти: а Введите букву, на которую надо заменить: о Найдено вхождений и сделано замен: 6 Строка после замен: А розо уполо но лопу Азоро