Помогите с переводом 1) She (Brought) some chocolates to the party. 2) I (Heard) a new song on the radio. 3) I (read) three books last week. 4) They (Spoke) French to the waitress. 5) He (Understood) during the class, but now h...

Помогите с переводом 1) She (Brought) some chocolates to the party. 2) I (Heard) a new song on the radio. 3) I (read) three books last week. 4) They (Spoke) French to the waitress. 5) He (Understood) during the class, but now he doesn't understand. 6) I (Forgot) to buy some milk. 7) She (Had) a baby in June. 8) You (Lost) your keys last week. 9) They (Swam) 500m. 10) I (Gave) my mother a CD for Christmas. 11) At the age of 23, she (Became) a doctor. 12) I (Knew) the answer yesterday. 13) He (Told) me that he lived in Toronto. 14) We (Lent) John £200. 15) She (Drank) too much coffee yesterday. 16) The children (Slept) in the car. 17) He (Kept) his promise. 18) I (Chose) steak for dinner. 19) The film (Began) late. 20) We ( Flew) to Sydney. 21) They (Drove) to Beijing. 22) He (Taught) English at the University. 23) I (Sent) you an email earlier. 24) We (Left) the house at 7a.m.. 25) He (Felt) terrible after eating the prawns.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она (Привлечены) некоторые конфеты партии. 2) Я (Heard) новая песня по радио. 3) Я (чтение) три книги на прошлой неделе. 4) Они (спица) Французский официантке. 5) Он (понимаемой) в классе, но теперь он не понимает. 6) Я (Напомнить), чтобы купить молока. 7) Она (Если бы) ребенка в июне. 8) Вы (Lost) ключи на прошлой неделе. 9) Они (Плавали) 500м. 10) Я (Дал) моей матери компакт-диск на Рождество. 11) В возрасте 23 лет она (стала) врачом. 12) Я вчера (Знал) ответ. 13) Он (рассказал) мне, что он жил в Торонто. 14) Мы (Великий пост) Джон £ 200. 15) Она (Пил) слишком много кофе вчера. 16) Дети (Спал) в автомобиле. 17) Он (удержан) свое обещание. 18) I (Выбрали) стейк на обед. 19) Фильм (Начал) поздно. 20) Мы (Пролетая) в Сидней. 21) Они (Дров) в Пекин. 22) Он (Taught) английский в университете. 23) Я (пересылаются) вам по электронной почте ранее. 24) Мы (слева) дом в 7 a.m .. 25) Он (Felt) ужасно после еды креветки. Чем смогла помогла)
Гость
Она принесла немного шоколада на вечеринку Я слышал новую песню по радио На прошлой неделе я прочитал три книги Они разговаривали по-французски с официанткой Он понял в классе, но не понимает сейчас Я забыл купить молока У нее родился ребёнок в июне Ты забыл ключи на прошлой неделе Они проплыли 500 м Я отдал маме cd- диск на Рождество К 23 годам она стала доктором Я знал ответ вчера Он сказал мне что жил в Торонто Мы одолжили у Джона 200 фунтов Она выпила слишком много кофе вчера Дети уснули в машине Он сдержал своё обещание Я выбрал стейк на ужин Фильм начался поздно Мы улетели в Сидней Они уехали в Пекин Он преподавал английский в университете Я рано отправил тебе электронное письмо Мы покинули дом в 7 Он ужасно себя чувствовал после того как съел креветки