Помогите с переводом 4 класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как то раз жил царь. И имел царь жену - Настья Прекрасная и 3 сыновей - Пётр Царевич, Василь Царевич и Иван Царевич. Одного дня царь сказал своей жене : " Слушай хорошо и делай что я скажу : возьми детей на прогулку к первому саду , войди в второй сад и не иди в третий!". 2) Время прошло, царевичи выросли и царь сказал своим сыновьям: " Мои дорогие сыны, кто будет идти и искать свою маму?". "Я пойду," сказал Пётр царевич. Он ехал прямо и подошёл к огромному камню. Он прочитал какие слова на камне: Если ты пойдёшь прямо , ты потеряешь свой путь. Если ты повернешь направо, ты потеряешь дом. Если ты повернешь налево, ты потеряешь голову.  А 2 страницу можешь перефоткать?