Помогите с переводом) "Чтение-это прекрасный способ проводить время.Мой любимый жанр-фэнтези,при условии,что это хорошая литература.Но я так же люблю поэзию,исторические,реали
Помогите с переводом) "Чтение-это прекрасный способ проводить время.Мой любимый жанр-фэнтези,при условии,что это хорошая литература.Но я так же люблю поэзию,исторические,реали стические и классические романы"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reading is a great way to spend time. My favorite genre is fantasy, but only if it is a good literature. I also love poetry, historical, realistic and classic novels